Искренне радоваться чужим успехам могут только не испытывающие недостатка в своих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
Искренне радоваться чужим успехам могут только добрые люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287772)
Зато людей несказанно радует возможность высказать свое сочувствие соседу пострадавшему от беды.)))
Наставник (74486)
Я таких людей пока не встречала, потому что даже те, у кого есть намного больше всего, чем у других, часто не выносят конкуренции по определению. У меня была коллега на старой работе, которой мать позавидовала, что она в ее возрасте зарабатывала намного меньше. Что уж о чужих говорить.