За Вас есть кому искренне порадоваться?) Вашим успехам. Таких людей много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
мама радовалась... сейчас уже и не знаю кто смог бы порадоваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Мама, папа, бабушки, сестра.
Верховный Наставник (128047)
Да,я это часто ощущаю и мне очень приятно,что есть такие люди и их много!
Это связано с рабочими моментами ..Почему то я сразу о тех людях вспомнила..
Свои же как бэ должны всегда тебя поддерживать и радоваться..Это нормально,а вот когда чужие..Это круто,правда!
Родные люди, конечно. И есть несколько человек, которые, как мне кажется, не завистливы, добры, могут порадоваться.