Смотрю передачу про Норвегию и в шоке...если это можно так назвать...

Пропаганда гомосексуализма еще с садика ....ахренеть...
Называют детей оно, потому что якобы еще не ясно в детстве ребенок мальчик или девочка...
Я короче в шоке
Берут у русских детишек, и отдают гомосексуальным парам( эта малая часть передачи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17178)
Цивилизованность Европы - понятие весьма условное. Понятие "толерантность" и "свобода" извращены до предела. Жестокость и коварство - не имеют границ. В Европе много душевности, но мало духовности.
Даже если в этой передаче что-то и преувеличено, то это всё равно не отменяет явного перекоса в их нравственной жизни. Европа больна, и она в глубоком морально-нравственном упадке.
Привет, Лисёна )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Ну это не только в Норвегии... Первыми были США
Верховный Наставник (122258)
это-то да...
с жиру уже бесятся....
по ходу.. у них все скоро - оно и будут)))
Наставник (30282)
А ты меньше зомбоящик смотри
Тоже смотрю эту передачу. За своих мужиков замуж выходить надо!
Хранитель Истины (399851)
А вы не верьте этой бабе по телевизору. Лучшие сорта лжи делаются из полуправды.
Предохраняться надо,думать башкой.А не бросать собственное дитя,чтобы такие кошмары не смотреть потом.Что делают с русскими детьми,женщинами за границей.А все дело в деньгах...
если это русская передача, то я думаю там всё преувеличено, чтобы убедить нас, вот мол какая Европа загнивающая, не то, что Россия наша.
Наставник (62717)

Привет.Европа вымирает нет ее. На Донбасе эти пиндосы урановыми отходами засыпают. !!!
передачка твоя - это пропаганда против Европы.... вообще *а везде хватает. главное как все сми преподносят
Наставник (30433)
Всё норвежскую сёмгу больше не беру..)))

Привет Внучк))
Верховный Наставник (138992)
Мне нравится европейское отношение к инвалидам , их толерантность , но иногда эта толерантность против них же самих .... я ничего против гомосексуалистов не имею , они мне жить не мешают , но считаю , что это больные люди , и их надо лечить , и если ты решил создать такую семью , должен отчётливо понимать , что полноценной семьи у тебя никогда не будет ....
Привет , Лисён ))