по тв много передач про инопланетный разум.. ну в это поверить можно.. но откуда они знают про загробную жизнь? от туда еще никто не вернулся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ян Стивенсон - крупнейший исследователь ,психиатр и биохимик исследовал реинкарнацию,разработаны методики ретроградного гипноза применяемого в психиатрии .
Владимир Бехтерев в своих трудах занимался тем же .
Также многие древние религии которые дошли до нас и которые не подменялись мифологемами ,об этом загробном мире повествуют вполне открыто ,но принцип всех религий один и тот же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
на каком основании вы поверили в инопланетный разум?
)
Наставник (48824)
Морочат голову доверчивым людям.
Попики рассказали и вообще человеку легче жить,если он будет думать,что после смерти будет продолжение)
and
Верховный Наставник (212320)
правильно, кто же вернётся оттуда, где хорошо...
это и есть доказательство загробной жизни. )
гляньте в ютюбе про эдгара кейси...