Я вчера смотрела передачу про долгожителей) Ну подаётся это , что жить долго это круто )+

А я что то подумала, что человек довольно быстро теряет "товарный вид " и здоровье..

В чём там радость жить ещё 50 лет старым и больным человеком?
Ни секса, ни спорта, глаза небось не видят красоты мира и так далее.

Разве дело в длительности жизни, а не в её качестве?)
Что думаете.. там показывали людей живущих более 100 лет)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
В принципе я с тобой согласна, но на самом деле все не так, жить хоть как нибудь все равно лучше, чем умереть. Это понимаешь только после того, как чуть не умер))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
Я пью и курю.. Проживёшь дольше меня на неделю.. Удачи..!!
Просветленный (644677)
у меня на этот счёт немного другое мнение.это же интересно-жить!конечно,секс-это чудесно,но!!! а вдруг скоро можно будет слетать на другую планету,или к нам прилетят инопланетяне?или новые технологии придумают,и мы будем здесь,в ответах друг другу пирожки пересылать??? интересно же!!!
вот и я так думаю , что ладно бы еще лет 50 жить в годах 30-ти и не стареть ..
Верховный Наставник (115920)
Я за качество. Вообще если за собой уже не можешь ухаживать значит пора... Потому надо жить ярко и красиво .