вот грешна..каюсь....Сейчас по России смотрела передачу "Прямой эфир" про Дусю.Это женщина - маугли,

которая отморозила руки и ноги, а после их ампутации родная мать держала её на цепи и торговала ею...Поразило то, что Дуся это не обозлилась ни на жизнь, ни на людей....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
мну давно уже передачу про неё смотрела эту..
ревела.. как дура...
её ж забрали от матери давно...
и дети её вроде с ней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
а у меня телека нету)
Верховный Наставник (232788)
я не смотрю. Вааще думала там постановочные эфиры, пока не увидела там у Гордона парочку с соседней улицы. Они 8 летнюю девочку ко врачу не водили и она умерла дома. Жесть..ну их нах. не могу смотртеть я все это(((((