монолог - сам с собой....диалог - вдвоем...бесседа это сколько??? а почему поют - тихо сам с собою я веду бесседу??? это ж сколько тараканов в голове?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67398)
Диалог - вдвоем, когда третий читает его. Беседа только вдвоем, когда третий читает диалог.
Тихо сам с собою вести можно только велосипед, а не гнать. Все слова песен 70-ых г. написаны в эпоху одного большого таракана под названием развитой социализм. Добрый вечер, Тати!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочешь я тебе дядьку найду ?
беседа-эт шалашик такой,из ветачкоф сплетенный)))))
Мудрец (24002)
да ни тараканы это, внутреннее одиночество за частую)
Наставник (54765)
порой только прекрасный образ собеседницы может немного отвлечь от беседы с ней -философских мыслей о ней-ниприличных мыслей не произносимых при ней и фоновой мелодии в голове-непрерывно звучащей в соответствии с настроением)