Тихо сам с собой я веду беседу)))Это диахноз?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503833)
Ну а что с хорошим человеком то не поговорить...Приятно же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Так...всегда приятно поговорить с умным-и главное,понимающим-собеседником)))
Наставник (83557)
это работа... наш главбух тоже так делает
Наставник (70027)
"Редиска!" А не хочешь стать моим ДРУГОМ? Перед всеми в ТДВ - задаю вопрос. Вот тогда - будешь вести "беседу".
Ну и что тут страшного: Слушают деревья, птицы, стол, стул и еще наверное кто то..... Они понимают и сочувствуют .... , но не отвечают .
Наставник (97253)
Там прапущено у тя...
"с собою, леваю рукою"..., а далее - по тексту.
Специалист (997)
не знаю но поговорить с собой люблю.
Мудрец (10398)
Нуууу смотря как разговаривать..)) можно шепотом... что бы некто не видел..., блин одни кругом врачи....диагнозы раздают...)