У Вас бывает так, что Вы своими разглагольствованиями сами себя в итоге настолько запутаете ...и это при том, что что-то объясняете кому-то еще ...в итоге смотря на потрясённо молчащую физиономию собеседника ..о чём вообще мой вопрос)))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
As
Наставник (40021)
Твой вопрос о том, что ты запуталась в ТРЕХ СОСНАХ, Солнц...увы)...и почему-то, думаешь. что тебя ОСИНА выручит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.........или я не знаю))
Может о том, что поговорить хочется?))
Гроссмейстер (7726)
Ваш вопрос о чем Ваш вопрос. Правда еще непонятное предисловие есть, которое в тупик ставит. Вы там видимо чего-то не дописали. Или переписали... Не знаю. Перепишите еще раз...
Наставник (59965)
Ум лезет во все.
Ум легче, чем дым.
Но он никогда не поймет -
Спим мы или не спим.
Наставник (38096)
Вот парадокс!
Я знаю, что ответ блондинки второй раз не пройдет...)))
"И с точки зрения банальной эрудиции..." - фраза уже замылена давно.)
Но я готова дискуссировать с тобою, не вступая в полемику, на любую тему и выяснить сей антецедент, если это не находится в противоречии с моими жизненными устоями и моралью...
Прости, дорогулечка, но ночью мозг слабовато работает, может обсудим это утром?))) Ведь утро вечера все ж МУДРЕНЕЕ))
***
Галчонок! Как могу уж... так и флудю..)