.
Магистр (2165)

Ура!!! Мой вопрос восстановили. Печально конечно, что кто-то лишился своих баллов, но я вообще не при делах, не я здешние законы пишу. Закон суров, но это Закон. Жамкаешь на кнопку неправомерно - плати.. В связи с этим вопрос +++

А ты восстанавливаешь свои удаленные вопросы, или даже и не заморачиваешься?

Восстановленный вопрос: https://old.qna.center/question/4576505
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
это хорошо, что ты его восстановил...вопрос того стоит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переживай: жалобщик, с лихвой, компенсировал снятыми баллами...
Наставник (93231)
щас всё брошу... даже не заморачиваюсь...
Наставник (67626)
Я не парюсь..ибо моей глупости нет предела)))..пусь удаляют..снова родим.
У меня удаленных очень мало. В основном те на которые никто не ответил.
Верховный Наставник (203403)
держи медаль..теперь и ты герой

вот интересно, а 5 акаунтов на одногм сайте не нарушают ли закон?
Хранитель Истины (449285)
Действительно Ура! А мне вот с этим не везло никогда. Я пытался неоднократно восстановить свои удаленные ответы. Если чо, то таких удаленных ответов у меня 3000 (три тысячи). Кстати, у кого-нибудь есть больше? Так вот ни одного моего удаленного ответа Администрация не восстановила. Жамкал на кнопку-бесполезно! И никто не лишился удаленных баллов. Поэтому не могу я сказать:"Ура!"