Советник (3426)

вопрос дамам, воспитывающим детей от распавшихся браков ( + )

можете назвать причины, по которым женщине захотелось бы лишить отца родит. прав, при следующих исходных данных:
1. алименты платит вовремя;
2. с ребенком практически не общается - понимаю, это не айс, НО.. плохого же влияния, таким образом, нет.
вот КАК я тут ГЕометрии скажу "ПРИВЕТ"??
ну, разве так: ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10126)
Ну например, в случае смены страны для ПМЖ, даже если родители в разводе - от папеньки потребуется разрешение на перемену гражданства.
Я, кстати, не понимаю вот этого навязывания отцовства через суд. Толку все равно не будет, а юридического геморроя в дальнейшем не оберешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я этого не сделала,но побуждение было... вызвано желание лишить прав папиным поведение- орал доче,что она не его дочь, что она дура и валялся в луже пьяным возле школы- что бесило дочу....
Гроссмейстер (9050)
Я в браке, но мнение выскажу..))) Скорее всего, дама хочет выехать на ПМЖ в другую страну.
Привет)))
Верховный Наставник (153510)
у моей знакомой огромное желание лишить папашку род прав...алиментов 3 копейки,сам уже в другой стране и попробуй получи с него разрешение выехать на отдых за границу (особенно если ты,бывшая теща
может решила нового своего мужика папой ребенку сделать, а может не знает других способов, как от алиментов отказаться.Ведь если ты прав лишен, то и алиментов никаких не должон?!)))