Вопрос про брак женщины с тремя детьми. Она должна быть великим финансистом

чтоб содержать своих детей на свои деньги+алименты от их отцов? И не влезать в деньги нового мужа?

А как покупку продуктов планировать? Если готовится на всех? Это ж последний мозг сломать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82987)
мужчины-крохоборы обычно и на женщин с одним ребенком не решаются)) а тут с тремя))) естессно она его деньги будет тратить на своих детей - иначе зачем выходить замуж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С такими мыслями не стоит замуж выходить...
Одна останется через время и возможно с четырьмя детьми.
Верховный Наставник (107965)
Не дождалась от меня ответа?)) Нет, просто бывает такой типаж, которых все любят, несмотря на всякие барьеры
Наставник (77273)
Че там финансировать, все тоже
У нас половину, когда больше выбрасывается... Сготовленного, купленного
на продукты они обычно не жо.пятся)
а вот как на выпускной складывались "неродному" дитю я наблюдала - мне как то не по себе было
Хранитель Истины (313522)
ой -ёй)) а люди живут, и с двумя и тремя детьми выходят замуж по новой))
у мужа на работе один женился на женщине с ПЯТЬЮ детьми))
она вроде в декрете опять)) уже от него)
и хоть кто слово скажет на работе , что он дурачок, он чуть не в драку кидается))
а ты мозги ломаешь , пока люди живут))
реально есть женщины вдохновляющие))
Верховный Наставник (165814)
Подумаешь, большое дело понаблюдать, сколько и чего он жрет, сколько льет воды и сколько жжет электричества)))
За неделю можно разобраться, во что он обойдется семейному бюджету)))