Советник (4303)

Тёть..мёд любишь? а пчёл? только хорошо подумай,прежде чем ответить.

Решили муж с женой автомобиль купить, и тут подворачивается неплохой вариант,
но деньги надо внести в ближайшие два дня, или уйдёт машина
а денег нет свободных..
занять...а у кого?
жена говорит мужу..
-У нас соседка бизнес-вумен имеет несколько магазинов, попроси у неё в долг.
муж приходит к соседке ,излагает цель своего визита.
соседка выслушав его, говорит
-Ну денег то я занять могу, не проблема, только ?что я с этого поимею?
-А что ты хочешь? спрашивает мужчина.
-Видишь ли, я женщина одинокая, и редко бывает у меня секс.
поэтому услуга за услугу...
-Но как же так? Я ж не могу жене изменить
-Ну смотри сам, тебе деньги нужны? если да, соглашайся, а с тебя не убудет..
- Ну ладно, соглашается мужчина, я готов.
-Неее, говорит соседка, мне не лишь бы как, а с моим условием, "с пчёлкой".
-Эт как ? ,спрашивает он.
-А всё просто, сажаешь пчёлку себе на член, пчела жалит его, он распухает, иии тогда вот в таком духе..и...
-Ну это ж больно!
-Ну ,как хочешь, если денег занять надо, тогда соглашайся..
-Ну ладно, говорит он, делает всё как она попросила,
всё ок, соседка получила, что хотела, отдаёт ему оговоренную сумму в долг,
мужчина возвращается к жене домой.
Жена спрашивает,
-А что так долго ходил?
ну ,он признаётся жене ,что пришлось пойти на такое условие соседки и рассказывает ей всё.
Жена озадачилась и говорит,
- так ты мне изменил?
- Ну вынужден был, ты ж сама меня послала к соседке занять..
- Ну ладно, говорит жена
- я тебя прощу, на первый раз так уж и быть ,но при условии..
- Каком ?,спрашивает муж
-Ты сейчас повторишь со мной, то же самое, что проделал с соседкой, ……с пчёлкой...
-Да ты, что! Взвопил мужчина,
- второй раз пройти через это?
-Соглашайся, а то не прощу!!!
ну делать нечего, мужик снова проходит ту же процедуру...
и вот лежит его жена довольная такая, после этого («с пчёлкой») смотрит в потолок, и мечтательно говорит:

- Дорогой, а нахрена нам машина? Давай лучше купим пасеку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47219)
Волшебно.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50033)
Мед люблю, но с пчёлкой - не хочу...))