Леди! Как Вы относитесь к Подкаблучникам?) Подумайте хорошо, прежде чем ответить)++

И еще хотелось бы знать - Подкаблучник в вашем понимании
Это кто?) Мне несколько моментов поведения мона?))

А ваш муж/любимый подкаблучник, не?))

Доп. вопрос. Вы заглядываете в планшеты, телефоны
Людям в кафе, метро, ТЦ?) А они в ваши?) Как реагируете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я НА ЛЮДЕЙ СМОТРЮ А НЕ В ГАДЖЕТЫ!!!))))сама ничего с собой не таскаю даже плеер-на фига????

подкаблучник....почему то многие думают что если мужик бежит после работы помочь жене с мелким дитём ,то он подкаблучник....а я думаю он просто хороший отец и муж.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Мне тож интересно , как комне относяца(((

Хранитель Истины (345648)
Подкаблучник для меня это тот, кто вообще ничего не решает: как в детстве все мама решала, так потом жена. А у него ни ответственности, ни дел, ни денег, они конечно у жены, она же всем руководит.
Наставник (58621)
если подкаблучник любит и любим.. тогда я - за
Заглядываю только в окна и глаза.. А если ко мне - редко обращаю внимание..пусть себе..
Доброй ночи, Макс
подкаблучников видят всегда со стороны....
своё в этом случае не мешает..

заглянуть это не значит там сидеть...ну привлекают
Хранитель Истины (437413)
Презираю...подкаблучников...Не подглядываю,а за свой могу и мордувкровь...
Верховный Наставник (102968)
Подкаблучник тот,кто во всём потакает и не имеет собственного мнения.
Со стороны может показаться,что да,на самом деле - нет...нет...и ещё раз нет)))
Никуда не заглядываю,некрасиво это.В мой невозможно заглянуть,всё время в сумке)))
Наставник (73047)
Это что-то совсем безвольное, не имеющее права голоса...Вот это вот "Муля, не нервируй меня")))
Нормально я к ним отношусь...они мне жить не мешают....

Я практически не пользуюсь никакими гаджетами в общественных местах, только эл.книгой...чужие меня тоже не интересуют...
Хранитель Истины (325784)
Никак не отношусь-не видела таких никогда.Хоть и живу давно...)
Давнее тебя.)
В моём понимании подкаблучников нет.Именно потому,что я лично их не видела.
Мой муж не подкаблучник,исходя из первой части моего ответа.)))
Я же его ВИДЕЛА!)))
Не заглядываю,я плохо вижу-смысла нет.Ко мне не заглядывают-не достаю ничего в общественных местах.
В транспорте сплю,а когда вижу малолеток,на ходу ЖИВУЩИХ в телефонах и прочем,мне смешно.
Вспоминаются гастеры из Средней Азии.Именно их привычка ТАК себя вести.