Я тебе сейчас задам вопрос. А ты прежде чем ответить, подумай хорошо, ок?

Тобой Манипулировать сложно?
Надеюсь, тут все нормальные, никто
Не скажет, что невозможно)

Сложно или нет? А у кого получается?
Почему позволяешь? Или просто не понимаешь?
А если понимаешь и позволяешь - почему?)

Скажешь, завернул, да?)
Ну тады ДоПП. Вы своим именем довольны?)
Если нет - а какое хотели бы?)
Если да - почему? Оно красивое, редкое, какое?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
.
Верховный Наставник (166854)
некоторым кажется что легко....но почему то потом либо обижаются либо удивляются...
почему позволяю? если честно интересно как далеко все зайдет...
про имя молчу кароч...

привет Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Можно, если мне это выгодно)
Ночки Брать, обнимаю крепко крепко)
Просветленный (714057)
Сложно,но иногда мне самой хочется,чтоб мной повертели))И я "не вижу",чего творят))Сынуле,например разрешаю..бабушке своей..))
Я довольна своим именем в сочетании с отчеством-Екатерина Владимировна..люблю всё рычащее)..Привыкла я к нему..Вообще родители спорили ,выбирали,между Маргаритой и Дианой...Какого органа получилась Катя я не знаю..но папе так в итоге захотелось..Поэтому пусть будет))
Вечер добрый,Макс!)
конечно можно...манипулировать можно любым человеком.....
мной нужно манипулировать незаметно...то есть я должна с помощью манипулятора,решить что я сама этого хочу)))))))))
а если открыто-брыкаться начну ...могу на принцип пойти...

именем вполне довольна....плохого человека Ирой не назовут!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (102968)
Близкие всё время манипулируют,ну люблю я их,что делать!))
Если начинают злоупотреблять,то потом очень сильно жалеют,становлюсь жёсткой и невосприимчивой к просьбам.
Имя не редкое,но на каждом шагу не попадается.Нравится,не нравится,привыкла и всё.
Вечера доброго,Макс!!!)))
Больше всего манипулируют те, кого люблю, особенно старается доченька, сволочь хотропопая))))
вообще...не сложно, я если благодушно настроена.
Имя нравится, хорошее)
И тут я задумалась... Я не знаю, на сколько сложно. Могу сказать лишь одно: для кого-то попытки манипулировать мной - напрасный труд, хоть на своей голове прыгать будут, а у кого-то получается. Получается у тех, кто мне не безразличен. Почему позволяю... Люблю потому что.
Были люди, рядом с которыми находилась и понимала, что они способны влиять на людей в принципе, в том числе и на меня. Мне это не надо было, поэтому расходилась с такими. Благо, ничто не обязывало пересекаться с ними.
Довольна именем.) Мне оно приятно и все.)
Просветленный (794109)
Можно, можно.. Особенно не сильно напирая, потихоньку капая на мозги...
Умельцы знают, о чём речь)
К имени привыкла
Привет, Максимус, как ваше ничего?))
мной манипулирует только мама потому,что она мудрая и потому,что я боюсь ее потерять и младшая дочка потому что это моя любимейшая бусинка моей души...остальным мое подсознание не поддается.
Имя свое терпеть не могу((((
Верховный Наставник (103249)
манипулировать манипулятором?))))
хм...но если честно можно, есть один такой ....нашел таки способ манипуляции)))

зы: что в имени тебе моем?)))

в деццтве стеснялась своего имени, а ща понимаю, ну куда с моей рязанью называться Кристиной-Изабеллой-Элеонорой....)))

привет))))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Мной манипулировать невозможно.Потому как я уже Старая Мудрая Черепаха Тортилла...
И если кому-то кажется,что он (она) мной манипулирует,значит Я позволила так думать.)
Имя не нравится,я от него просто В ВОСТОРГЕ!) Не раз даже тут писала,что у меня САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЖЕНСКОЕ ИМЯ!)))
Нет прекраснее нежного и звучного имени ОЛЬГА!)
Спасибо бабушке...)
Привет,Макс!)
именем довольна , очень довольна , спасибо сестре . манипулировать мной просто , если они , , манипуляторы , мне по сердцу все еще .. и главное знают же .. что не надо меня использовать .. что я люблю все по чеснаку .. а все равно не могут остановиться . приходится мне идти в разнос в итоге .. и не останется ни человечка .. ни Каа ..
Верховный Наставник (165559)
Мною сложно манипулировать) Потому что я пофигист) Все психологические построения тонут в моем пофигизме)))
Имя у меня роскошное) Но я его терпеть не могу)
Официальное имя не нравится,домашнее нравится.У меня с именем вообще очень все запутано. В молодости порывалась имя домашнее сделать официальным,но так и не сделала,а сейчас уже махнула рукой больно много бумажек надо менять. Поэтому будь как будет. Манипулировать мной можно ,но только в определенные дни. Позволяю конечно сыновьям и мужу.
Наставник (49315)
легко, я и сам рад подыграть.=0)
имя мужественное и мягкое одновременно.=0)
Верховный Наставник (168933)
Психиатр сказал - ну тебя, лечись таблетками!)))
А я-то знаю, что есть люди, которые могут мною манипулировать в полном смысле этого слова.
И внешне я произвожу впечатление легко управляемой, легко подавляемый, легко используемой... Обманчивое. Они потом удивляются еще, ну с чего бы этот не так в жизни повезло? Ведь тюфтя-тюфтей!..
Но близкие друзья еще в школе говорили - "Оксана чего хочет - добьется".
А НЛП всё равно никто не отменял.
Имя не нравится. И никакое не нравится.