..девочки..прежде чем ответить,хорошо подумайте...

...мужу..сколько раз изменяли??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Если им дать подумать, то Вася из санатория и коллега Федор Михайлович с корпоратива - изменой считаться не будут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
ни разу
Хранитель Истины (408558)
я разведена..во!
дык...не на смертном одре...чтоб
А сколько раз - это нужно поразово... эээ... посчитать или просто поголовье любовников озвучить?
Хранитель Истины (284009)
Мы с ним расставались на лет 5, не считаю это изменой. Я не знала тогда, что мы опять сойдёмся, поэтому и заводила другие отношения. А вместе когда были не изменяла.
с катом - 3 разы
Верховный Наставник (182640)
Мы изменяем, нам изменяют ))
Как эти часто не совпадают
Наставник (26073)
НИ РАЗУ!Даже виртуально)
СмотРя ЧТО... считать изменой...