ПОдумайте,прежде чем ответить...только не долго))..Любви учат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34526)
учат.....если ребенка не до любили...не дополучил родительского (особенно материнского) внимания и ласки именно в возрасте до 3-лет - когда формируется искусство любви ...то потом (еще конечно может до 12 лет чему-то научиться опять же от родителей) а потом уже считай пропащий человек, если этого не получил в детстве...- психология - да может любить конечно, если постарается...но вот так чтоб не на 3 дня а на всю жизнь шансов мало к сожалению.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей жизнь учит !))
Верховный Наставник (138964)
И думать даже не буду -- Нет )
Цём )))))
Наставник (29084)
Не могу сказать...Что Учат...
Скорее всего открывается Это....
Для меня это очень тонкий момент)))
Связанный с Душой....
С тонкостью восприятия всего мира...
Чувств)))
Ой что то я с тобой серьезная стала)))
Хранитель Истины (430816)
Мне одна говорила, что меня любви нужно долго учить в пошаговом режиме. То-есть учат. Но я от этих курсов отказался, ни к чему мне.)))
Верховный Наставник (242831)
Так же как и говорить, писать, читать, дышать.
Наставник (43409)
Любовь дают
М.Ангел ответила достаточно верно.
Я лишь обобщу и проиллюстрирую...
Да, учат.
Собственным примером!
Когда-то жил очень старый человек..
Глаза его ослепли, слух притупился, колени дрожали..
Он почти не мог держать в руках ложку и во время еды часто проливал на скатерть суп, а иногда кое-что из пищи выпадало у него изо рта..
Сын и его жена с отвращением смотрели на старика и стали во время еды сажать его в угол за печку, а еду подавали ему в старом блюдечке..
Оттуда он печально смотрел на стол и глаза его становились влажными..
Однажды руки его так тряслись, что он не смог удержать блюдечко с едой.. Оно упало на пол и разбилось.. Молодая хозяйка стала ругать старика, но он не сказал ни слова, а только тяжело вздохнул..
Тогда ему купили деревянную миску.. Теперь он должен был есть из неё..
Как-то раз, когда родители сидели за столом, в комнату вошёл их 4- хлетний сын с куском дерева в руках..
- Что ты хочешь сделать..? - спросил отец
- Деревянную миску, -ответил малыш - Вы с мамой тоже ведь будете старыми..
Любви не учат... учат технике секса;))) но это уже профессия...

Любовь от души и от сердца... лишь бы оно заговорило;)))
Добрый вечер, Леночка!