А мужчины за женщинами на "край света"ходят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493540)
Нет. Еще Шаламов писал, что женщины к заключенным мужьям на Колыму приезжали, мужчины - никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
почему бы и нет... я с удовольствием со своей обожаемой на край света готов итить...а она тем более...
Верховный Наставник (211187)
за кем пошол бы на край света ?
пусть зовут ее хоть Таня , Лена , Ира ,Оля, Света ....
не обязательно краса
лишь бы была не лиса !!!

sl
________
Привет Аида!_
ˌ
Гроссмейстер (5420)
)) Да мы за Вами хоть сквозь шар земной!

Наставник (71931)
кто на краю живёт, тот по краю ходит..
ещё как ходят!)
За красивыми хоть куда и жить с такими готовы до определенного времени

Добрый вечер)
Хранитель Истины (306686)
В сказках...По 40 сапогов истаптывают, за тридевять земель в тридесятое царство идут..