Женщина бросится за любимым мужчиной на край света... Почему тогда мужчины так тяжелы на подъём? Им лень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Может недостаточно любят ?
Или недостаточно уверенны, что их чувства разделят и примут ?
Даже уверенный по жизни человек влюбляясь становится робким и нерешительным.
Очень страшно быть отвергнутым, очень страшно ошибиться. И не всегда сразу подберёшь слова, что б выразить или ответить на чувства. С языка срывается любой бред , кроме нужных и важных признаний.

Хорошего вечера, Бонни ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не брошусь))))
у Свет нету краев.. ток крайности))
Хранитель Истины (431015)
Ключевое слово "любимым".
Гроссмейстер (7508)
Думаю, что если бы мужчина любил, то бросился бы на край света за женщиной. Привет)
Верховный Наставник (126256)
В малоцивилизованной стране статус мужчины определяется его местом жительства, работой и связями, на это нужны годы.
Статус женщины определяется статусом её мужчины. Никто не поедет за три-девять земель к любовнику, а вот к жениху - пожалуйста.
Магистр (1658)
Они мужчины.