Что нужно Мужчине, чтобы он пошел за Женщиной на край света?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
Верность и преданность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122955)
Или Альцгеймер! Ноги ещё ходят,а голова уже не думает...Вот и тянутся некоторые старички за юбками на край света...
Такая женщина должна существовать, для начала, стало быть.. Но их ведь нет... особенных-та.. Все одинаковые..Можешь не переубеждать..