Если женщина зовёт мужчину на край света, а он упирается и идти ни в какую не хочет... - это не её мужчина?)

Или её, но он два раза не декабрист?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138787)
Точно не её
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он два раза эгоист)
ведь там,в краю далёком,есть у него...
Наставник (59965)
Феминистка, не декабристка.
Хранитель Истины (430253)
Всякого рода экстремальные вещи, герцогиня, происходят по следующим причинам:

1. Приказ №027. (эт када вас послали и вы полетели) В Сирию, например.
2. Состояние высокой психологической мотивации. (вызывается наподобие Духа на спиритическом сеансе - очень сложная вещь)

а так, чтобы с бухты-барахты кто та куда та полетел - эта не.
Верховный Наставник (183392)
Да, это чужой муж)))
Помнится мне бабка завещал " куда иголка , туда и нитка " мужчина глава семьи )
Верховный Наставник (152714)
Она должна идти за ним, а не он за ней