Если мужчине нужна женщина, он её и на краю света найдёт? А если нужна, но лень идти на этот край света?))

Можно же приглядеть себе женщину... и по месту жительства, верно?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Никто не попрётся за самогоном в соседнюю деревню, всегда найдётся добрая бабка-соседка.
А за "Киндзмараули" - только в Грузию. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
даже нечего тебе ответить...могу только промычать..ДААААААААААААААААААААААА)))))

смеюсь...)))
Наставник (32639)
за разглашение, расстрелять))))
Советник (2513)
В целом верно, но не так однозначно
Гроссмейстер (7508)
Так не всегда же можно полюбить, ту которая рядом. Можно на расстоянии заметить чем вблизи
Верховный Наставник (213790)
Можно сделать так, чтобы она сама прибежала с края света.
Хранитель Истины (390777)
Если лень, значит не достаточно нужна именно эта женщина.
Будет жить с кем попало, есть что попало и жизнь пройдёт как попало...