Часто ли Вы откладываете "на завтра", то - что можно сделать сегодня? Или только в случае когда - дело "не тянет"? Или же вообще стараетесь все делать заблаговременно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mi
Мудрец (11182)
Если что то можно сделать завтра,зачем же это делать сегодня?! Самые сложные дела на десерт.Хотя по нормальному стоило бы начинать со сложного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
никогда.
Иногда просто в падлу заниматься работой - ну нет мыслей! И потом, чем ближе работа, тем сильнее начинают ворочаться шестерёнки в голове, и чаще находишь подходящий выход!)