Часто ли Вы откладываете "на завтра", то - что можно сделать сегодня? Или только в случае когда - дело "не тянет"? Или же вообще стараетесь все делать заблаговременно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7855)
Да часто, откладываю на завтра, на следующий понедельник,
а потом оказывается, что можно и не делать))
но это только то, что касается меня, всё, что касается
моих родных и близких я никогда не откладываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я трудоголик.
Верховный Наставник (149636)
Никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра..
Наставник (81460)
Никогда не откладывай на завтра то,что можно не делать совсем.
Хранитель Истины (266800)
чем надольше их откладываешь, тем большую плешь в связи с откладыванием приобретёшь...тут главное для себя решить: или делаешь...или на фиг оно тебе нужно вообще...