Часто ли Вы откладываете «на завтра», то что можно сделать сегодня? Или только в том случае – когда дело совсем «не тянет»?

Или Вы всегда собранно и целеустремленно стараетесь всё сделать исключительно вовремя или заблаговременно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837779)
Всего не переделать.
Работа должна вылежаться.
Часто бывает, что её и делать то уже не нужно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в уме надо все проанализировать...может времени не хватить
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
НИКОГДА Не Откладываю На ЗАВТРА ТО, Что,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Можно Отложить На ПОСЛЕЗАВТРА!!!!!!
Верховный Наставник (124602)
заблаговременно конечно. ежели только не забуду или не поленюсь. во всяком случае некоторые вещи надо делать заблаговременно, иначе потом поздно будет.

купи бухляшку днём в заначку, после 22-00 не продадут.
заплати за свет - отключат нафик, где мобилку зарядишь?
презервативы надо надо покупать до, а не перед тем как и уж никак не после того.

Хранитель Истины (380763)
Стараюсь этого не делать, если только болею, или плохо себя чувствую.
На все дела времени не хватит в сутках--надо часов 48-72. Вот и приходится откладывать))
Наставник (70354)
вот делал ремонт-и вдруг понял что он ну наакрен не нужен-бо нужно всё переделывать полностью хату! от этой мысли я вздрогнул и у меня появилось иное направление ! к сожалению ещё более затратное-но нужное-а это подождёт!
Когда "бумага должна вылежаться", откладываю на "завтра".)
Наставник (46658)
Неприятные дела стараюсь никогда не откладывать. Делаю как можно быстрее. Остальные - по настроению и необходимости в данный момент.