Давайте поразсуждаем о смысле жизни!? Жрать,ср*ать,спать и размножаться,это и есть смысл нашего суще

ствования на этой земле?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Смысл жизни (именно так - ВСЕЙ ЖИЗНИ, не только человеческой) настолько очевиден, что люди его не замечают. Но стоит посмотреть на то, что нас окружает и все становится очевидным: смысл - жить. Радостно и интересно жить. Искать и находить способы жить лучше и лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У каждого свое видение смысла жизни ))) сколько людей столько мнений, лично мое закл в ттом чтобы посадить дерево , построить дом купить шикарное авто и заработать кучу бобла что бы сделать жисть прекраснеее)))
Магистр (2102)
инстинкты рулят!)
Наставник (71622)
Ага, у большинства... Еще в инете сидеть))
Верховный Наставник (201466)
А па3,14здеть?