Сегодня какая-то обезьяна в камуфляже по УКР ТВ вещала что возвращение Крыма дело нескольких месяцев.. Что-то не врублюсь,они действительно хотят прямого столкновения с Российской армией?..Ведь это розовая мечта самоубийцы..Или может быть здесь в этом кто

-то сомневается?.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168540)
Не нервничай. Они выбирают день, прекрасный день, для того что-бы сдохнуть. И вообще, не верь обезьянам. Верь попугаям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
хохлы постоянно выдают желаемое за действительное
Просветленный (718558)
Не смотрите Укр-ТВ. И Путин-ТВ. И CNN и ВВС.
Вообще ничего не смотрите, умнее будете.
Верховный Наставник (236527)
Да пусть блеют что хотят. Сунутся в Крым-огребут по полной.
Верховный Наставник (169652)
говорят- греюцо!))
Гроссмейстер (7171)
Любимое занятия Европейцев собраться толпой и получить ЛЮЛЕЙ от русских
ПЕРЕНИМАЮТ ТРАДИЦИЮ
Прыжки на граблях - национальный спорт укров.
Верховный Наставник (132929)
Обещать - не значит сделать.
Вы то как мужчина должны это знать?
Наставник (60496)
Сказать и сделать две большие разницы, там даже войск не надо, Беркут сам справится, онижидиты не покатит.
Сегодня прекрасный солнечный денёк ... Почему бы не начать сегодня нападение на Крым...
Мудрец (19387)
бгггггг
садо-мазо мечтают о дюллях
бгггг