Посмотрите в зеркало.Вы уверены, что произошли от обезьяны?)) Может это был всё-таки кто-то другой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (522317)
У женщин по наследству передаются не только гены, но и чебурашки...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3422)
Не, Дарвин не прав, Это люди превратились в обезьян...:))
Наставник (50783)
У Дарвина учения с библией расхождения, что от пришельцев мы, есть предположение)
Верховный Наставник (111345)
я произошла благодаря Папе и Маме))))))))))))

Ночки или утра)))))))))))
В России официально преподается православный взгляд на сотворение человека, посему многие не согласятся на родство с обезьяной
Верховный Наставник (109362)
Посмотрел. И теперь не могу не солгаситься с Bonnie. Судя по увиденному, люди и обезьяны произошли от общего предка, который был намного ужасней и смешнее своих потомков. Поэтому предлагаю занести меня в Красную книгу - как единственный сохранившийся экземпляр этого вида...
Мудрец (11536)
Последние лет 10 в зеркале точно кто то не я....
Наставник (49292)
О! точно!!! прям слово в слово - "По образу и подобию своему")))
Верховный Наставник (126256)
Обезьяна обезьяной! )))

Bonnie. после пятидесяти головка-то не бо-бо? )))
Хранитель Истины (390777)
Утром зеркало мне показывает продолжение ночных кошмаров !
А вечером... ничего такая мартышечка на меня от туда смотрит. ))) Даже симпотяшная слегка. ;)