Представьте... Если некто из знакомых повадится к Вам являться домой аккурат в обеденное время... Только Вы за стол — и он тут как тут... И так каждый день... Что будете делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всегда готов всех принять в гости. Сижу я и курю - пришёл ты, тоже садись и кури. Сижу я и обедаю - и ты садись и кури. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попрошу
Верховный Наставник (122258)
не обедаю дома в будни)))