как часто вы сами спускаете колеса своей авты? доброго всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ни единого разу, а нужно?)))

Доброй ночи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Сам ни разу...а вот шпиёны...
Привет.

Наставник (29762)
Ни разу не спускала, а вот в шиномонтаже спускали, когда старую резину с дисков сымали))) а еще у меня левое переднее вечно спускает, что зимой что летом))
Пи си вру, пробиваю то колеса с определенной переодичностью))
Наставник (53221)
До этого еще не додумался!))
Мудрец (13799)
каждый вечер спускаю,утром надуваю! нЕфига,а то позаряца ещё)
Гроссмейстер (9661)
у меня ворота в гараже с запасом ...... знаю пару тройку человек которые постоянно два раза в день приспускают и накачивают . иначе ни в гараж , ни из гаража .........