Вот правда в Москве все как белки в колесе и некогда вздохнуть спокойно? А как же там выживают те, у

кого нет сил на такой образ жизни? Вот, допустим, родился человек в Москве, а крутиться так не может.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да прям все. Многие ведут сравнительно размеренный образ жизни. Работают на ставку, рядом с домом. Что они там зарабатывают - другой вопрос. А бывает, что и неплохо. Кто как устроится.
Но большинство бегает, конечно. И не только работы ради. Родичи, друзья, развлечения - всё раскидано по огромному городу. Решили мы на зимних каникулах сходить на новую серию Звёздных войн. А прокат уже завершался. Потащились прямо на другой конец Москвы. С конечной Северо-Восточного округа на предпоследнюю станцию Юго-Западного. Так и живём.
К предыдущему ответу. Квартира в Москве одно-двух комнатная - в районе 30 тыс. Не проживёшь в столице, особенно с семьёй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
штампы какие-то.
в деревне без удобств крутиться куда больше нужно чем в городе со всеми удобствами
Просветленный (509683)
Они жизнь откладывают на завтра
Хранитель Истины (430913)
Ну если он там родился - значит и квартира у него есть. А если есть квартира, то можно её сдать, и на эти деньги жить припИваючи в маасковской области и вообще не работать. В этих условиях жаловаться смешно. Жальче тех, кто туда понаехал. Вот они - крутятся.
Пить у них есть силы, а работать нет
Наставник (38466)
Они не выживают- их выживают, Тяпа, в Бирюлёво, блин))) Ибо неxyü)))
Верховный Наставник (169924)
Да врут злопыхатели. Нормально здесь))
Верховный Наставник (140568)
Правда. Москва - город для очень динамичных и энергичных людей. Те пожилые люди, которые имеют такую возможжность и условия, съезжают на дачи в Подмосковье. Ну, остальные приспосабливаются, кто как может. Москва - город жёсткий, и я бы даже сказала, беспощадный.