Как довести до всех участников д.движения о "волшебных палочках", спрятанных под рулевым колесом? +

ДобрыйВечер, АвтоТранспорт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (664)
Таки боятся, что палочка сломается. Берегут, так сказать, смолоду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Кинуть им пару палок...ммм в колеса))
Доброе утро, Загадочный мой)
Верховный Наставник (101294)
Искала 'под' и не нашла, заглянула 'за' и оказалось там!
опять обманули демоны)
Приветики
Наставник (34841)
А у меня и справа есть. Эт чо, левая для поворотов влево-вправо, а правая для остальных сторон?)
Наставник (48322)
Всех так это вряд ли-что оказывается хуже так это не горит и вовсе-вот ерепенешься с салона по нам рука-тому все служит,правда в аварийной ситуации.Бывает.
Наставник (25387)
Только неотвратимым штрафом,больше никак,к сожалению))
Дарова)
Буквально вчерась, но не так культурно,я одного такого заездуна обсигналила)))
Обычно не так бурно реагирую, но дядьке не повезло, уж больно я змерзла пока доню провожала)))
Добравечера )))
Мудрец (13799)
я по обстановке чё за зря свет жечь