У меня муж красавчик. я хуже его гораздо. у кого похожая проблема? как вы справляетесь с такой несправедливостью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
У меня тоже муж красавчик. Справляюсь легко, как любая богиня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
У меня такая же проблема! Она красавица, я чмо! Не знаю, как дальше жЫть??

Хранитель Истины (294252)
В этой жизни я завидую только своей жене-какой же ей муж хороший достался)))