Советник (2564)

Если в интернете буду гадости про Путина писать, приехав в Россию у меня могут быть проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
ненать...умерла-так умерла
Хранитель Истины (305437)
Проблемы будут, если грамотно писать не будешь.

N.
Наставник (35796)
конечно.
и даже если не приедешь, то папу твоего арестуют за то, что дочку плохо воспитал
Наставник (73438)
Да хоть запишись - не будет проблем.
Кому ты интересна?
Наставник (89035)
Даже если ты негр-гей не будет проблем. У нас в стране свобода слова.
Магистр (2129)
на кукане у фбр будешь
Хранитель Истины (393218)
Не. У нас сейчас свобода! Вы можете выйти на Красную Площадь и кричать - Обама дурак!!!!!.....и вам за это ничего не будет.....)))
Верховный Наставник (169685)
Да у тебя уже проблемы)))
Обязательно.