Представляете что сказали все *ы Саши януковича, когда он из принца превратился в беглого бандита? И теперь не катает их на своем 50 метовом лайнере "бандит"..

Русское слово "Ху ны" сожрал гадкий фильтр))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13118)
Скоро к нему присоединятся многие из нынешнего...хм, "правительства"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Не кури....
Мудрец (14558)
Думаете, на его счет хоть кто-то, заблуждался?
Мудрец (15048)
Абламались внатуре поцыки!!!)))))))))))))

Не всё так просто и посудина не причем...
Эти уро*ды сейчас составляют костяк бандформирований сепаратистов.
Юго-Восток Украины - ОГРОМНАЯ КУЩОВКА!!
Наставник (60496)
Мда, сведомого только свидомый поймет.
ребята, хватит здоровье гробить. вернитесь в реальность
Верховный Наставник (137847)
И что? Терь пиндосовский ставленник будет катать-других уже-за это и боролись.
Наставник (46298)
Он уже в одной из развитых стран живет и забыл о существовании Украины.