Вот люди что говорят, вот говорят на Януковича -вор да вор, а при нем лучше всего и жили,чем при

честных, которых не обзывают ворами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
До него все разворовали он принял страну с голым бюджетом. И Порошенко ничего не сделает. Там только Путин наведет порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
Майдан боролся с олигархами и на выборах выбрал олигарха,оригинальная борьба у них)
Гроссмейстер (8978)
Ворами обзывали каждого из президентов, в большей (Янека) или меньшей (Юща) степени. И украинские президенты тут не одиноки, если что.
Советник (4195)
Говорят Л.Д. Кучма то же был вор, но при нем люди практически не бастовали не майданили и люди были уверенны в завтрашеним дне. Так что вор-вору рознь
Мудрец (10760)
Верховный Наставник (163927)
да все они ворюги...им лишь бы до власти добраца.
К сожалению, ни один из Президентов Украины не думал о том, как живётся
"стаду", которое он стрижёт..
Думалось, как бы побольше состричь..
И все "революции" Украины-всего лишь делёжка доступа к кормушке..
А так как Кормушка одна...
А Претендентов много..
То с каждым ПЕРЕДЕЛОМ народу достаётся всё меньше и меньше..
И живётся всё Хуже и Хуже..
***
Приветствую!