на Донбассе начали раздавать так называемые «социальные карты».Что это??

эта карточка вроде дает владельцу некоторые привилегии над другими жителями республики, в частности, бесплатное лечение, 5% скидку в супермаркетах «Народный», 50% льготы при проезде на общественном электротранспорте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
соцпрограммы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага.. это тем кто будет обслуживаться в спецмагазинах и спецполиклиниках..
Ну! А кто строит то те самые независимые республики? опять НКВД.
как все знакомо....
Хранитель Истины (408558)
а бесплатный сортир входит в пакет? или как обычно в подъездах ссут?
and
Верховный Наставник (212331)
скидку?? ))) 50%-тную??? в электротранспорте? )
Был в Алчевске в 2013 году. Маршрутка - 2 гривны, троллейбус - 1 гривна...
При таких тарифах даже моей матушке эта скидка нафик не нужна... )
Воздушные благодетели, одни словом... раздают талоны на дополнительные 2 литра бесплатного кислорода...
Мудрец (19387)
ну это же понятно
война-разруха-безработица
не вымирать же им там
возможно незащищенным слоям населения