Мне интересно, а чего это так все начали заботиться о нашей печени?!))))

Куча рекламы средств для печени...печень.....печень.....печень))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135329)
Да ладно!))
А еще геморрой, импотенция, изжога, вздутие, грибок, выпадение волос, перхоть...
Про всякий насморк и больное горло вообще молчу!
И это все реклама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так что мы жрем-с последние годы. Пора не только о печени думать. Сплошная химия и пальмовое масло
видать лекарства не очень продаются (кстати, идет реклама как раз о эссенциале)))))))
Верховный Наставник (179901)
Им деньги нужны. Проверенное - масло расторопши, суточная доза утром натощак
Верховный Наставник (100076)
Кстати да)))
Печень это единственный орган, который способен к регенерации собственными силами, и умирает она обычно последней.
Но если уж печень отказала, значит в своей жизни ты ВСЕ делал вопреки здравому смыслу...
Печень достаточно поддерживать правильным питанием и не злоупотреблением, остальное-банальная реклама. Или у кого большая нагрузка лекарствами при длительном лечении....

А хотя наверно все логично. Водка же говорят подешевеет...
Просветленный (637977)
Хелависа дело говорит- правильный образ жизни. я так её лечу- тупо сажусь на диету и вуаля. моя печень страдает из-за других таблеток.
Заботятся не о печени, а о своём кармане...