Я так понял, граждане *ы, что вы начали наглеть непадеццки? Всё мечтаете шоб Россия на вас напала? Вы лучше молитесь, шоб этого не произошло.

Могу сказать вам что если нам таки придётся вас вразумлять, то ни одна ваша бандеровская сволочь сбежать не успеет. Ибо все аэропорты будут...короче, вы поняли. И границы тоже.
Желаю вам удачи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
Зачем же..) нападать..
мы умеем ждать..)
сами приползут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
хвалишь РОссию.а сам в России жить не хочешь
палками не загонишь
Зачем? Следующая будет Литва.
Мудрец (19866)
Зачем нападать? Принуждение к миру по грузия-фильму 2008-го.