Ладно, Клинтонша явно не конкурент Трампу, так что он и будет Президентом США, дык вот вопросец: что это даст РОССИИ, если Трамп Президент и что это даст НЭЗАЛЕЖНЫМ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643082)
ничего. потому,что кто бы там ни был- нам пох на них. а клинтон скоро умрёт,вот увидите."внезапно"потому,что третья мировая будет тотальной для землян.а она-дура климатическая,устроит это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Это цирк.
А что будет, решают УЖЕ..
и не Трамп..и не Абама..
Не думаю, что политика США с приходом Трампа кардинально изменится по отношению к России.