Вот все согласны с тем, что бабло в россии пилится не правильно и надо сменить людей наверху. А если

придут другие, нынешние оппозиционеры, то думаете пилить начнут правильно и заживём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (163189)
Концепция развития экономики должна быть совершенно иной. Правительство само не хотит заниматься промпроизводством. Оно распродает все государственные активы, государственных предприятий все меньше и меньше. Наши олигахи тоже не торопятся вкладываться в отечественную экономику. Следовательно львиная часть прибылей утекает в карманы иностранных инвесторов, а не в госказну. Чтоб заткнуть дыры и хоть как-то пополнить бюджет правительство выдумывает все новые акцизные сборы и повышает налоги. Ткая экономическая политика ложится тяжким грузом на производителей, вынуждает закрывать бизнес, уклоняться от налогов путем махинаций и подставных фирм-однодневок, а в конечном счете отражается на потребителях, то есть на российском народе. Давно пора пригласить в правительство адекватных экономистов профессионалов и гнать горе-реформаторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот это резоннейший вопрос... И все согласны, пусть некоторые и в глубине души, что правильно пилить не начнут. И пилить не перестанут. Зачем тогда оппозиция, это уже другой вопрос...
Просветленный (638181)
Куюшки, заюшки. У нас менталитет такой. Каждый на своём месте - г а н д о н
Верховный Наставник (159396)
они уже пилили...вначале 90х...недопилили видать...
Верховный Наставник (148075)
Вить, ты чего, переобулся что ли уже в полете?
Верховный Наставник (104609)
от смены людей наверху ничего не изменится.
если население ожидает от власти только порядки Золотой орды,
то любой строй, любая политическая идея, любая смена правителей всё равно приводит страну в состояние Золотой орды

Хранитель Истины (437413)
А эти сразу пиндосам сдадут Россию как в своё время ельцины,чубайсы,гайдары...
"Вечные революционеры" просто не понимают, что другого мироустройства еще никто не придумал...
Хранитель Истины (266431)
даже и не думаю...все те, кто рвутся к кормушке, были или отстранены от неё в своё время, или жаждут припасть и нажраться до отвала...
необходимо начинать со смены конституции, законов, роспуска думы, утверждения народного контроля...а там уже и народные лидеры определятся..
Хранитель Истины (444711)
Они в 90-х уже приходили эти оппозиционеры и пилили. В итоге разграбили, растащили, приХватизировали, нахватали долгов и довели страну до дефолта. Не надо больше таких экспериментов! Оппозиция должна набрать 5 % на выборах в ГД и создать свою фракцию. Не набрали- значит народ отказал вам в доверии. Все, нет никакой оппозиции. Есть хулиганы. С ними не надо церемониться. Вот так дело обстоит в других странах. И в России так же должно быть.
Это основная идея оппозиционеров
Менять власть необходимо.В Южной Корее посадили за коррупцию трех президентов подряд, пока все не наладилось. А если бы они не менялись,то до сих пор первый бы воровал безнаказанно.