Ладно Ураина, все-таки в России живем, чего там нового, говорят Алтай весь под воду ушел?

Шойга где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (37314)
нет в мире стабильности, в Крыму -
засуха, Алтай по уши в воде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Шойгу каким боком?
ВС помогают.
Шойга вам люлей раздает. Там другой. Ты на Алтай не зырь. Глаза по выкалываем,
Верховный Наставник (116907)
Бросай бухать, уже выплывает )))

Информация для жителя РФ.
Шойгу министр обороны РФ )))
Наставник (29802)
Застрелись...........
Просветленный (838303)
Житель России, телик включи. Или легче тут новости узнавать ?))

ПС : ничо так на Украине ладно... да ты садист.
Вот кому война, а кому мать родна! Ни стыда, ни совести.
Шойгу - министр обороны, глава МЧС - Пучков. И он был на Алтае. Методички устарели?
Наставник (89035)
Не весь Вася)). Ты же живой. Так что не весь.
Мудрец (12894)
Шойгу в армию забрали.
Наставник (34693)
Затокрымнаш!
Хранитель Истины (306753)
Вася!!!
Ты почему от работы отлыниваешь? Давно уже твои коллеги по инструкциям эту тему отбарабанили вдоль и поперек! Дальше про дороги будет, да?
Ладно Ураина, так ладно))) Алтай поплавал и всплыл сам.
Гроссмейстер (5920)
когда Алтай под воду уйдёт, то всемирный потоп будет. учи географию.
Уже не Шойга...
Гроссмейстер (6721)
Под натиском и мужеством людей стихия отступает