Какой персонаж самый подлый в истории человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172789)
Мне самыми подлыми кажутся те, кто вотрется в доверие, а потом нож в спину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ужик на яблоне у которой стояли Адам с Евой..))
Наставник (43516)
Маньяк Чикатило. Подлее уже некуда

UNA
Наставник (98884)
иуда
.
Мудрец (16257)
Во первых , я доподлинно не знаю ВСЮ историю человечества ,
во вторых , у каждого индивидуума свои представления о подлости , а
в третьих , личное мнение всегда субъективно , поэтому ничего не могу
ответить по существу вашего вопроса , вы уж извините ...
Сказочник!
насочиняет,насочиняет,а потом бац...,а ты уже по самые уши.... в сказке короче
М, С, Горбачёв.
Верховный Наставник (106199)
император
Н е р о н
Наставник (62171)
М, С, Горбачёв.
Специалист (977)
Иуда Искариот - потому что предал учителя, друга, бога. А потом еще и серебреники взял...