Какое Изобретение Вы считаете самым Важным в Истории Человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
Все, что связано с добыванием огня.)))) Все прочие изобретения так или иначе связаны с огнем (или теплом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
азбуку
Верховный Наставник (115920)
Стиральная машина, чесслово :-)
Наставник (40067)
Хлеб .
...))) Н не знаю я почему именно он ...
Знаю , что вера это вода + религия ...
И информация в воде сохраняется и передается ...
И грязные мысли травят воду в человеке ...
И посыл грязных мыслей в сторону другого человека работает ...
И никто так не может навредить человеку , как он и сам себе ...
А хлеб человек родил ... как ребенка и музыку ..
Из воды и труда ...
Хорошо подумав ...
И с любовью .
...))) Хлеб , как и музыка Шопена ...
Теплый , как солнечный луч ...
Нужен при любом изобилии ...
Совершенен в любом виде ...
Абсолют .
Просветленный (714344)
Самое важное "изобретение" человечества,это лень...которую оно выдумало..а вот уже лень-это двигатель прогресса...не будь её,не было бы ни стиралок,ни хлеба,ни машин..ни фиХа)))
Препараты для анестезии
вакцины,антибиотики...а то бы мы тут все не разглагольствовали)))))
Советник (3429)
а че колесо уже не катит
Верховный Наставник (165650)
Канализация)))
Хранитель Истины (271871)
Нет такого уникального изобретения, чтоб одно выделить!