как у вас тут сегодня Пореченков огреб))) за что вы его так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а чё случилось?

- вы представляете!!! когда вас нет, они про вас такое говорят!!!
- передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!!!)))
Оставь его в покое!!! Он не стоить того чтобы на него лапшу вешать!!!!!
Наставник (60496)
Самое интересное пропустил, еще даже видео не видел. Надо обязательно глянуть, после чего рогули взвыли, вбывають!