У вас так бывает ..пишешь челу в тут ..шутишь то сё..он тебя игнорит..думаешь ё чё я его обидел..А потом выесняется ..что за авкой ,,,,,, Старый пень ..или пэнсионерка ..которая уже в силу ,,, тебя не когда не поймет..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
Да я тут тихонько сижу и никого не трогаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вариант НЕ Старый пень ..или пэнсионерка , просто не дано понять, не рассматривал?)))))))
Хранитель Истины (266686)
а вариант младая дева. которую твоя авка не вдохновила, даже не рассматривается?...напрасно... мачу поставь ...
Хранитель Истины (306753)
Вот чтоб народ не разочаровывался, я сразу и объясняю, что я как старая маразматичка ничего здесь не понимаю!