Вот тут в ряде вопросов - снова активно ратовали за Монархию. В связи с чем хотелось бы обудить - всё таки какие Плюсы и Минусы Вы видите в Монархическом типе правления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Плюс в том что у России появится постоянный хозяин.
Минус в том что трудно найти такого хозяина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Даже обсуждать не хочу этот бред!
Наставник (30501)
Правят Жрецы, а монархи и прочие цари с королями и ген. секами просто озвучивают народу то, что будет позволено народу знать.
Верховный Наставник (181828)
В Англии королева никто! Символ! Как в СССР идея в светлое будующее.
Верховный Наставник (191141)
Отвечает хозяин ..а не стадо баранов, готовых порвать друг друга за кусок подачки...
Верховный Наставник (145869)
Единственный плюс...монарху воровать не надо.И как хозяин он о стране должен заботится.А так все временщики.Украсть побольше.А там другие голодные придут...
Гроссмейстер (9209)
Смотря какая форма монархии,если абсолютная то в принципе народ готов 87 процентов ЗА,а если конституционная так еще одну говорящую голову кормить кому это надо,да и до державности нам далеко скорее сейчас Россия нувориш,а раз так то действующий президент и царь и бог и пророк в одном лице
Верховный Наставник (206146)
Думаю в декоративном смысле (как английская монархия) это не помешает. Но другая проблема, будет дохрена претендентов на корону.. Так что пускай Путин пока баллотируется
История Человечества показала, что монархия это самая жизнеспособная система власти..