вот реально.. . в какой области вопросов нашего социума, Вы реально можете принести ПОЛЬЗУ советом, если к Вас тут обратиться с конкретным вопросом? .. в чем. Вы СПЕЦ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
В области фитнеса, съема и еды.
В остальном тоже могу, но там опыта меньше
Мур Мур .. Спать пора))))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в рекламе не нуждаюсь)
"в какой области вопросов нашего социума"-сам понял,что выдал? перефразируйте молодой человек,до читабельного состояния)
в пиве
В отличных пистюлинах.
Мой уровень в этой области - Бог.
Мудрец (23286)
Ну смогу решить сложную задачку
Просветленный (586797)
Компы, дизайн интерьеров, водила с большим стажем.
Любовник, говорят - неплохой!
Просветленный (714999)
Вот только что меня Беата поблагодарила за совет в приготовлении телятины. Благодарили за советы по поводу здоровья или воспитания детей, по туризму тоже были благодарности
Хранитель Истины (330546)
Ну не я-так другой подскажет. А вообще-то,жизненный опыт- его ж не пропьёшь
Я реально могу принести пользу только родителям детей с ограниченными возможностями,но только советом,разговорами по душами...поддержкой....больше я нигде не спец...

ну может ещё могу научить кофе варить...
Хранитель Истины (409793)
Домашнее хозяйство. Особенно если что-нибудь отмыть нужно))))))))
приносить газету и вилять хвостиком)))
Верховный Наставник (165891)
Могу рассказать адреса, специализации и личные впечатления о многих московских детских больницах.
Интересует?)
Наставник (49315)
а что конкретно надо решить?=0)