Вас бесят доставшики еды, когда они сдачи долго ишут, ну сказал бы сразу, дай на чай?

Неужели они думают что таким дешевым трюком могут получить чаевые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251405)
Нет не бесят ,чего беситься на свою семью))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А ты не жди ,а скажи - сдачи не надо....
Гроссмейстер (6816)
Доставщики еды? У нас до такого ещё не дошло!
Верховный Наставник (104359)
Я берегу свои нервы.......
Готовлю дома, ем всегда дома и не покупаю полуфабрикаты)))))
Наставник (31216)
я и в глаза то не видела этих доставщиков ни разу,готовим сами.дома.
Наставник (27670)
Проще самому всё купить в магазине.
Хранитель Истины (317704)
я не ем еду из рук людей которым не доверяю...может они рук после туалета не моют

МЕНЯ ХРЕН УБЕДИШЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!