Я вам рассказывала, как когда-то в Домодедово мне дали талоны на бесплатную еду, которых мне хватило

на порцию гречки безникаво, причем только мне - на мне эта гречка и закончилась.
Вот думаю, если летишь чартерным рейсов, а их задерживают через одного, стоит брать с собой жареную курицу, яйца и доширак, как думаете?
Это я долисталась до Лексовых страданий по десерту и чета вспомнилось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В Шереметьево, тебе б и на гречку не хватило))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Обязательно! В наш аэропорт надо заряженным идти,там на жратву цены космос..
я в этом году первый раз в жизни попала на задерживающийся рейс
правда это было уже когда мы из Грузии летели домой
нам вообще кроме воды ничего не дали, поэтому ребенок меня просто разорил в кафе
Наставник (73206)
Яйца лучше в поезд ,там они ароматнее
Хранитель Истины (423084)
Летели с Кельна....Почему-то у них в Европе в аэропорту цены на кофе такие же как и везде по стране....)Так вот в Домодедово муж пошел в буфет кофе выпить...))Я даже отговаривать не стала....Пришел с квадратными глазами...Больше не заикался ни про кофе, ни про пиво...))))

Верховный Наставник (133788)
Мне во Внуково дали такой талон, хватило на салат овощной и 0,5 воды без газа))
Просветленный (714943)
Жареная курица никогда и нигде лишней не бывает. Привет, Эльза!)
Я всегда с едой в аэропорт еду , там покупаю только попить ))))
Хранитель Истины (288233)
Я в аэропорт без орехов и яблок не захожу))